Организация

ООО ЗИМАГ ТЕКБЕРГ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ЗИМАГ ТЕКБЕРГ

SIEMAG TECBERG

ВЕДУЩИЙ В МИРЕ ПОСТАВЩИК СИСТЕМ И ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ШАХТНОГО ПОДЪЕМА

Занимает лидирующую позицию на мировом рынке как поставщик систем и предприятие-изготовитель подъемных и транспортных машин и промышленных установок. Компания специализируется на подъемных системах для шахт, подъемных системах для тяжелых грузов, а также на системах охлаждения воздуха в шахтах и туннелях.


Область компетенций компании SIEMAG TECBERG –предоставление, на базе знаний, услуг в области проектно-конструкторских работ, руководство проектами, реализация продукции и техническое обслуживание.


Ориентированная на решение технических задач культура производства и высокозаинтересованные и квалифицированные сотрудники - вот движущие силы, которые стоят за почетным положением на мировом рынке и инновационными продуктами и услугами.

Благодаря этой корпоративной философии, компания SIEMAG TECBERG, как специалист, заняла лидирующее положение в секторе рынка.

Исключительная компетентность и большая самоотдача, демонстрируемые нашими высококвалифицированными сотрудниками- это один из главных факторов, формирующих прекрасную репутацию нашей компании, ее продукции и услуг.

Регулярные программы повышения квалификации гарантируют, что наша команда всегда в курсе  последних разработок в области техники. Это позволяет нам обеспечивать максимальное качество и постоянно повышает наш уровень знаний. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.