Организация

Нек. орг. Некоммерческое партнерство Арбитражных управляющих ОРИОН

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Услуги для бизнеса

Организация

Нек. орг. Некоммерческое партнерство Арбитражных управляющих ОРИОН

Некоммерческое партнерство Арбитражных управляющих "ОРИОН" (НП АУ "ОРИОН") является саморегулируемой организацией (СРО) арбитражных управляющих.

СРО ОРИОН — СРО ТВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Молодое и динамично развивающееся сро арбитражных управляющих ОРИОН ставит перед собой амбициозные цели, предлагая уже сейчас своим членам и партнерам профессиональные услуги высокого качества по доступной цене. Активно меняющиеся законодательство и правила «рынка» требуют от Арбитражных управляющих тратить много сил и средств, уменьшая при этом эффективность их деятельности, ломая устоявшиеся системные наработки.

Наше СРО не только оказывает арбитражным управляющим информационно-техническую поддержку в вопросах актуализации нормативной базы, но и отстаивает их интересы в спорных ситуациях, в том числе, в Арбитражном суде. Руководство СРО ведет последовательную работу по систематизации информации о своих членах, налаживанию устойчивых контактов с постоянными заказчиками банкротств, обеспечению групповых и индивидуальных договоренностей, выработке особых условий для арбитражных управляющих, являющихся членами СРО, повышению квалификации своих членов, аккредитации лиц  в целях оказания услуг арбитражным управляющим нашего СРО.

В современных условиях профессия арбитражного управляющего становится всё более актуальной, а это значит, что у Вас есть возможность присоединиться к нам, пройдя обучение и сдав квалификационный экзамен.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.